Поставка стоматологического расходного материала (импланты, сканмаркеры) к имплантационной системе «AnyOne», имеющейся в наличии у Заказчика
Начальная цена392 764,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026626000061
ИКЗ
262861000787686100100100940270000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8610007876 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 6, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 6, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628181, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, 6 микрорайон, дом 3, помещение 1, (1-й этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Ольга Евгеньевна, 8-34672-26902, dental86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 2 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 3 | Сканмаркер 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 12 Штука | 2 316 ₽ | 27 792 ₽ |
| 4 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 5 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 6 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 7 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 8 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 9 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 10 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 5 Штука | 7 156,33 ₽ | 35 781,65 ₽ |
| 11 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 3 Штука | 7 156,33 ₽ | 21 468,99 ₽ |
| 12 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 3 Штука | 7 156,33 ₽ | 21 468,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ