Поставка стоматологического расходного материала (раствор для промывания корневых каналов, материал стоматологический для девитализации пульпы зуба)
Начальная цена91 338,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026626000063
ИКЗ
262861000787686100100100940280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8610007876 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 6, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 6, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628181, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нягань, 6 микрорайон, дом 3, помещение 1, (1-й этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Ольга Евгеньевна, 8-34672-26902, dental86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 244,33 ₽ | 73 299 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 601,33 ₽ | 18 039,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ