Поставка стоматологического расходного материала (канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026626000064 опубликован 21.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262861000787686100100100940290000244
Начальная цена205 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026626000064
ИКЗ
262861000787686100100100940290000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8610007876 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 6, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 6, Д. 3, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Ольга Евгеньевна, 8-34672-26902, dental86@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
80 000 Штука2,57 ₽205 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы