Поставка расходного материала (игла двусторонняя для вакуумного забора крови)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026826000038 опубликован 22.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262860202406786020100103270013250244
Начальная цена199 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 998 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026826000038
ИКЗ
262860202406786020100103270013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Алиева Айсел Салех кызы, 8-34622-44110, alieva_as@gp-3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
36 000 Штука4,23 ₽152 280 ₽
2
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука7,95 ₽47 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы