Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса "Г" (I–IV классов опасности)
Начальная цена161 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000040
ИКЗ
262860202406786020100102940013812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энергетиков, д. 14
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 8-3462-550439-14092, novikova_dn@sgkp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору,транспортированию,подготовке к обработке,утилизации и обезвреживанию отходов класса "Г" (I–IV классов опасности) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 342 Килограмм | 120 ₽ | 161 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ