Оказание услуг по уборке помещений

Электронный аукцион № 0387200026826000042 опубликован 04.08.2026, 19:16 в ЕИС ИКЗ 262860202406786020100103410018121244
Начальная цена216 637,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 663,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000042
ИКЗ
262860202406786020100103410018121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 628400, ХМАО - Югра, город Сургут, улица. Энергетиков, д. 18
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Алиева Айсел Салех кызы, 8-34622-44110, alieva_as@gp-3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
577,7 Квадратный метр125 ₽72 212,5 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
577,7 Квадратный метр125 ₽72 212,5 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
577,7 Квадратный метр125 ₽72 212,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы