Оказание услуг по уборке помещений по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 15, г. Сургут, ул. Дзержинского, д. 15
Начальная цена1 033 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 336,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000043
ИКЗ
262860202406786020100103390018121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Алиева Айсел Салех кызы, 8-34622-44110, alieva_as@gp-3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 689,1 Квадратный метр | 125 ₽ | 86 137,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ