Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена334 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026826000044
ИКЗ
262860202406786020100102470012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алиева Айсел Салех кызы, 8-34622-44110, alieva_as@gp-3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 23 075 ₽ | 184 600 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 75 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ