Поставка шовного материала
Начальная цена46 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 328,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026826000045
ИКЗ
262860202406786020100103460012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
628408, ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Энергетиков, 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шешеня Айгуль Рифатовна, 8-3462-550439-14091, sheshenie_ar@sgkp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 128,5 ₽ | 19 275 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 155,33 ₽ | 15 533 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 117,67 ₽ | 11 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ