Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту плавательных бассейнов
Начальная цена911 199,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000046
ИКЗ
262860202406786020100103380013700244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энергетиков, д. 28
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 8-3462-550439-14092, novikova_dn@sgkp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту плавательных бассейнов 37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче... | 12 Месяц | 75 933,33 ₽ | 911 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ