Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена149 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000048
ИКЗ
262860202406786020100103440014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Станции технического обслуживания Исполнителя, находящиеся на территории г. Сургута.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 8-3462-550439-14092, novikova_dn@sgkp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена масла в двигателе с промывкой 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 5 670 ₽ | 17 010 ₽ |
| 2 | Замена масла в двигателе с промывкой (Хундай Элантра) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 7 642,5 ₽ | 7 642,5 ₽ |
| 3 | Замена трансмиссионного синтетического масла в АКПП (автомобиль Хундай Элантра) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 20 308 ₽ | 20 308 ₽ |
| 4 | Замена фильтра воздушного 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 1 976,5 ₽ | 7 906 ₽ |
| 5 | Замена фильтра топливного 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 3 945,03 ₽ | 15 780,12 ₽ |
| 6 | Замена фильтра масляного 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 1 299 ₽ | 5 196 ₽ |
| 7 | Замена топливного фильтра (бензонасоса в баке) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 7 054 ₽ | 28 216 ₽ |
| 8 | Замена дисковых тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 4 155 ₽ | 16 620 ₽ |
| 9 | Замена колодок стояночного тормоза 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 2 948 ₽ | 11 792 ₽ |
| 10 | Регулировка колодок и ручника 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 538,33 ₽ | 2 153,32 ₽ |
| 11 | Регулировка развала/схождения 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 1 918,51 ₽ | 7 674,04 ₽ |
| 12 | Смазка подвески 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 808,5 ₽ | 3 234 ₽ |
| 13 | Диагностика ДВС 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 808,5 ₽ | 3 234 ₽ |
| 14 | Протяжка подвески 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 808,5 ₽ | 3 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ