Оказание услуг по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet и обновления баз решающих правил БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника № 3"
Начальная цена609 372,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026826000049
ИКЗ
262860202406786020100103500016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 14
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Косачева Анжела Викторовна, 8-3462-550439-14011, kosacheva_av@sgkp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ViPNet Administrator 4.х сроком на 1 год, уровень – Расширенный. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 29 627,67 ₽ | 29 627,67 ₽ |
| 2 | Услуги по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 сроком на 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 154 770 ₽ | 154 770 ₽ |
| 3 | Услуги по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ViPNet IDS 1000 сроком на 1 год, уровень – Расширенный. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 235 808,33 ₽ | 235 808,33 ₽ |
| 4 | Услуги по передаче сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS 1000 сроком на 1 год. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 189 166,67 ₽ | 189 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ