Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств
Начальная цена196 995,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 699,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000050
ИКЗ
262860202406786020100101430011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть АЗС, расположенных на территории города Сургута (628400, ХМАО-Югра, Тюменской области).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Айсел Салех кызы, 8-34622-44110, alieva_as@gp-3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 148,5 Литр; кубический дециметр | 91,69 ₽ | 196 995,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ