Поставка холодильника фармацевтического

Запрос котировок в электронной форме № 0387200026826000052 опубликован 31.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262860202406786020100103590012825244
Начальная цена87 346,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 734,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 873,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200026826000052
ИКЗ
262860202406786020100103590012825244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Алиева Айсел Салех кызы, 8-34622-44110, alieva_as@gp-3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука87 346,72 ₽87 346,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ