Оказание услуг по зимнему содержанию прилегающей территории с вывозом снега на полигон

Электронный аукцион № 0387200026826000053 опубликован 02.09.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262860202406786020100103660018129244
Начальная цена195 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 533,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000053
ИКЗ
262860202406786020100103660018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Шешеня Айгуль Рифатовна, 8-3462-550439-14091, sheshenie_ar@sgkp3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по зимнему содержанию прилегающей территории с вывозом снега на полигон
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица27 905 ₽195 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ