Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей систем приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена117 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200026826000054
ИКЗ
262860202406786020100103650018110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
8602024067 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Местонахождение
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Энергетиков, 15 (женская косультация)
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Шешеня Айгуль Рифатовна, 8-3462-550439-14091, sheshenie_ar@sgkp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей систем приточно-вытяжной вентиляции 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 9 800 ₽ | 117 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ