Поставка наборов реагентов для иммунологической лаборатории
Начальная цена468 580,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 858,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027026000236
ИКЗ
262862200779086220100100380232120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8622007790 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-17+03:00
Контакты
Снегирева Олеся Анатольевна, 8-34675-21112-3124, mtsucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 523 ₽ | 17 046 ₽ |
| 2 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 090,99 ₽ | 16 181,98 ₽ |
| 3 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 961,34 ₽ | 23 884,02 ₽ |
| 4 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 099,67 ₽ | 36 299,01 ₽ |
| 5 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 151 ₽ | 11 151 ₽ |
| 6 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 716,66 ₽ | 23 149,98 ₽ |
| 7 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 937,66 ₽ | 10 937,66 ₽ |
| 8 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 501,67 ₽ | 9 501,67 ₽ |
| 9 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 541,33 ₽ | 21 082,66 ₽ |
| 10 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 541,33 ₽ | 21 082,66 ₽ |
| 11 | Набор для выявления иммуноглобулинов классов G и М к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core,NS3,NS4,NS5),иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 463,99 ₽ | 7 463,99 ₽ |
| 12 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
| 13 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 154,66 ₽ | 9 154,66 ₽ |
| 14 | Множественные виды Borrelia антитела иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 744,67 ₽ | 10 744,67 ₽ |
| 15 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 744,67 ₽ | 10 744,67 ₽ |
| 16 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 390 ₽ | 20 780 ₽ |
| 17 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 390 ₽ | 20 780 ₽ |
| 18 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 390 ₽ | 20 780 ₽ |
| 19 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 189,33 ₽ | 30 567,99 ₽ |
| 20 | Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 189,33 ₽ | 30 567,99 ₽ |
| 21 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 622 ₽ | 28 866 ₽ |
| 22 | Opisthorchis spp. антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 622 ₽ | 28 866 ₽ |
| 23 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 622 ₽ | 19 244 ₽ |
| 24 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 740,33 ₽ | 38 220,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ