Поставка медицинской мебели (Лот № 44)
Начальная цена636 630,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 190 989,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027026000238
ИКЗ
262862200779086220100100970343250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8622007790 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышова Виктория Альбертовна, 8-34675-21112-3311, mtsucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 67 143,67 ₽ | 335 718,35 ₽ |
| 2 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 100 304 ₽ | 300 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ