Поставка изделий медицинского назначения (Лот № 45)
Начальная цена1 610 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 053,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 483 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027026000239
ИКЗ
262862200779086220100101040120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8622007790 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышова Виктория Альбертовна, 8-34675-21112-3311, mtsucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор инструментов для жесткой цистоскопии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 610 650 ₽ | 1 610 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ