Поставка изделий медицинского назначения (Лот № 47)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200027026000241 опубликован 11.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262862200779086220100101040130000244
Начальная цена89 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027026000241
ИКЗ
262862200779086220100101040130000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8622007790 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балагутдинова Валентина Юрьевна, 8-34675-21112-3310, mtsucgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука89 500 ₽89 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы