Поставка мебели (Лот №46)
Начальная цена360 076,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 022,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027026000242
ИКЗ
262862200779086220100100940190000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8622007790 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балагутдинова Валентина Юрьевна, 8-34675-21112-3310, mtsucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 125 033,33 ₽ | 125 033,33 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 106 600 ₽ | 213 200 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 10 921,53 ₽ | 21 843,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ