Поставка мебели (Лот № 48.1)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200027026000244 опубликован 19.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262862200779086220100100940210000244
Начальная цена699 543,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 209 863 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027026000244
ИКЗ
262862200779086220100100940210000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8622007790 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балагутдинова Валентина Юрьевна, 8-34675-21112-3310, mtsucgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
11 Штука29 120 ₽320 320 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука37 140 ₽222 840 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука25 120 ₽75 360 ₽
4
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука13 566,67 ₽40 700,01 ₽
5
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука40 323,33 ₽40 323,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы