Поставка изделий медицинского назначения для эндоскопического отделения
Начальная цена659 634,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 963,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027026000247
ИКЗ
262862200779086220100100390333250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8622007790 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ЮГОРСК, УЛ ПОПОВА, ЗД. 29/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-17+03:00
Контакты
Снегирева Олеся Анатольевна, 8-34675-21112-3124, mtsucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 150 Штука | 2 494,6 ₽ | 374 190 ₽ |
| 2 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 100 Штука | 2 494,6 ₽ | 249 460 ₽ |
| 3 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 7 196,87 ₽ | 35 984,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ