Поставка хозяйственных перчаток
Начальная цена49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027126000107
ИКЗ
262861100345886110100101660040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8611003458 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(складское помещение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Несчева Венера Фаязовна, 8-34670-51585, belbolnica@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 900 Пара (2 шт.) | 28 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 850 Пара (2 шт.) | 28 ₽ | 23 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ