Оказание услуг по курьерской доставке
Начальная цена314 833,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 148,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 483,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027126000121
ИКЗ
262861100345886110100101550015320244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8611003458 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут; Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несчева Венера Фаязовна, 8-34670-51585, belbolnica@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по курьерской доставке в г. Сургут 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 80 Условная единица | 2 975 ₽ | 238 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по курьерской доставке в г. Ханты-Мансийск 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 25 Условная единица | 3 073,33 ₽ | 76 833,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ