Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0387200027126000122 опубликован 27.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262861100345886110100101750142120244
Начальная цена112 212,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027126000122
ИКЗ
262861100345886110100101750142120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8611003458 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калымова Зарина Аликовна, 8-34670-51585, belbolnica@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 25026,97 ₽33 712,5 ₽
2
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
200373,6 ₽74 720 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5007,56 ₽3 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы