Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена693 251,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 325,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027126000123
ИКЗ
262861100345886110100101690220000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8611003458 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калымова Зарина Аликовна, 8-34670-51585, belbolnica@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 2 806 ₽ | 58 926 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 2 806 ₽ | 58 926 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 190 ₽ | 10 380 ₽ |
| 4 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 110 ₽ | 10 110 ₽ |
| 5 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 296,66 ₽ | 6 296,66 ₽ |
| 6 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 41 053,33 ₽ | 123 159,99 ₽ |
| 8 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 644,67 ₽ | 3 289,34 ₽ |
| 9 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 623,33 ₽ | 15 246,66 ₽ |
| 10 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 568,66 ₽ | 17 843,3 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 4 692,67 ₽ | 42 234,03 ₽ |
| 12 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 196 ₽ | 50 372 ₽ |
| 13 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 1 840,66 ₽ | 1 840,66 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 6 176,67 ₽ | 154 416,75 ₽ |
| 15 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 16 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 930 ₽ | 52 930 ₽ |
| 17 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 3 040 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ