Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и прилегающей территории

Электронный аукцион № 0387200027126000124 опубликован 31.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262861100345886110100101380018110244
Начальная цена5 235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 523 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027126000124
ИКЗ
262861100345886110100101380018110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8611003458 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Барсукова, д. 6, ул. Набережная, д. 15 Белоярский район: с. Казым, ул. Новая, дом 23, с. Полноват, ул. Пермякова, д.1, пос. Верхнеказымский, 4 микрорайон, дом 32, пос. Сосновка, ул. Лесная, дом 12, пос. Сорум, ул. Центральная, дом.9, пос. Лыхма, дом 31 ( согласно описания объекта закупки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несчева Венера Фаязовна, 8-34670-51585, belbolnica@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и прилегающей территории
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц436 250 ₽5 235 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ