Оказание авиатранспортных услуг по организации медицинской помощи жителям труднодоступных населенных пунктов
Начальная цена6 516 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 163 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 651 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027126000125
ИКЗ
262861100345886110100101140025110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8611003458 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут выполняется в соответствии с заявкой Заказчика, с места постоянного базирования вертолета в точку начала оказания авиатранспортных услуг (аэропорт Белоярский) и далее по маршруту, а также в обратную сторону до места базирования вертолета
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несчева Венера Фаязовна, 8-34670-51585, belbolnica@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание авиатранспортных услуг по организации медицинской помощи жителям труднодоступных населенных пунктов 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 14,5 Летный час | 449 400 ₽ | 6 516 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ