Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0387200027126000126 опубликован 01.09.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262861100345886110100101750152120244
Начальная цена377 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027126000126
ИКЗ
262861100345886110100101750152120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8611003458 - 861101001
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6
Местонахождение
628162, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. БАРСУКОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калымова Зарина Аликовна, 8-34670-51585, belbolnica@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6 0006,55 ₽39 300 ₽
2
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 50012,78 ₽31 950 ₽
3
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 0008,64 ₽51 840 ₽
4
ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
250359,12 ₽89 780 ₽
5
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
24 0000,12 ₽2 880 ₽
6
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
140 0000,72 ₽100 800 ₽
7
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 0000,29 ₽58 000 ₽
8
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
5 0000,63 ₽3 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ