Поставка гематологических реагентов для лаборатории
Начальная цена468 823,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027226000100
ИКЗ
262861300158386130100100910022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8613001583 - 861301001
Почтовый адрес
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52
Местонахождение
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Карачевцева Анна Григорьевна, 8-34674-26711, dogovorirb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 504 ₽ | 125 040 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 802,67 ₽ | 138 026,7 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 966,67 ₽ | 149 000,1 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 821,33 ₽ | 28 213,3 ₽ |
| 5 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 28 543,33 ₽ | 28 543,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ