Поставка наборов реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0387200027226000101 опубликован 23.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262861300158386130100100910032120244
Начальная цена53 493,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027226000101
ИКЗ
262861300158386130100100910032120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8613001583 - 861301001
Почтовый адрес
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52
Местонахождение
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Карачевцева Анна Григорьевна, 8-34674-26711, dogovorirb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 686,67 ₽53 493,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы