Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена79 000,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027226000106
ИКЗ
262861300158386130100100950012020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8613001583 - 861301001
Почтовый адрес
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52
Местонахождение
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Карачевцева Анна Григорьевна, 8-34674-26711, dogovorirb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 526,67 ₽ | 79 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ