Поставка подгузников и пеленок впитывающих
Начальная цена479 666,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027226000107
ИКЗ
262861300158386130100100960011722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8613001583 - 861301001
Почтовый адрес
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52
Местонахождение
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карачевцева Анна Григорьевна, 8-34674-26711, dogovorirb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | 57,67 ₽ | 86 505 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 620 Штука | 61,62 ₽ | 99 824,4 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 020 Штука | 84,11 ₽ | 85 792,2 ₽ |
| 4 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | 91,45 ₽ | 137 175 ₽ |
| 5 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 010 Штука | 35,01 ₽ | 70 370,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ