Оказание услуг по гидропневматической промывке, опрессовке и гидравлическим испытаниям наружных тепловых сетей и внутренней системы теплоснабжения зданий
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027326000054
ИКЗ
262862001317086200100101500014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620013170 - 862001001
Почтовый адрес
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Местонахождение
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижневартовский м.р-н, г.п. Новоаганск, с Варьеган, ул Центральная, д. 3А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ожмегова Наталья Алексеевна, 8-34668-61033-501, ozmna@aganrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адресу - ул. Техснаб 101 (здание Поликлиники) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адресу - ул. Техснаб 103 (здание Стационара) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по адресу - ул. Техснаб 102 (Склад-гараж) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по адресу - ул. Техснаб 101а (Зубопротезный кабинет) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по адресу - ул. Транспортная 1а (Баклаборатория) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по адресу - ул. Транспортная 1а (здание ОСМП) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по адресу - ул. Транспортная 1а (Хоз.блок) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по адресу - с. Варьеган, ул. Центральная, 3А (Амбулатория) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по адресу - ул.Транспортная , 1а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ