Поставка реагентов диагностических для клинико - диагностической лаборатории в 2026г.
Начальная цена164 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027326000063
ИКЗ
262862001317086200100100980182120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620013170 - 862001001
Почтовый адрес
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Местонахождение
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тойшанова Сабина Ерлановна, 7-34668-61031-707, toyse@aganrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 18 581,67 ₽ | 111 490,02 ₽ |
| 2 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 033,33 ₽ | 42 199,98 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 10 450 ₽ | 10 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ