Оказание услуг по поверке и инструментальному контролю медицинского оборудования в 2026г.
Начальная цена307 631,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 763,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027326000064
ИКЗ
262862001317086200100100820017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620013170 - 862001001
Почтовый адрес
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Местонахождение
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
628647, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск, улица Техснаб, д.101, ул. Техснаб, д. 103 и амбулатория с. Варьеган ул. Центральная 3А на месте эксплуатации медицинского оборудования, исключая позиции с 1 по 17 включительно (см. Приложение №1 к техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Тойшанова Сабина Ерлановна, 7-34668-61031-707, toyse@aganrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка. Весы для новорожденных масса-К В1-15 Саша 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 410,97 ₽ | 4 410,97 ₽ |
| 2 | Поверка. Мановакуумметры МВП3-УУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 189,82 ₽ | 379,64 ₽ |
| 3 | Поверка. Манометр электроконтактный ДМ2005СгУ3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 482,58 ₽ | 482,58 ₽ |
| 4 | Поверка. Манометр электроконтактный ДМ2010СгУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 482,58 ₽ | 482,58 ₽ |
| 5 | Поверка. Манометр ТМ-5 "Росма" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 189,82 ₽ | 189,82 ₽ |
| 6 | Поверка. Гигрометры психрометрические ВИТ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 289,19 ₽ | 2 024,33 ₽ |
| 7 | Поверка. Восьмиканальный дозатор пипеточный Dlab 50-300 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 930,94 ₽ | 1 930,94 ₽ |
| 8 | Поверка. Весы напольные,электронные.Весы медицинские Твес ВМЭН-200-50/100-С-СТ-А с ростомером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 326,9 ₽ | 6 326,9 ₽ |
| 9 | Поверка. Ростомер ТВес РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 506,92 ₽ | 5 506,92 ₽ |
| 10 | Поверка. Весы электронные с ростомером Seca 780 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 860,22 ₽ | 9 720,44 ₽ |
| 11 | Поверка. Анализатор показателей гемостаза АПГ4-03ПХ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 272,75 ₽ | 11 272,75 ₽ |
| 12 | Поверка. Анализатор мочи CL-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 631,15 ₽ | 21 631,15 ₽ |
| 13 | Поверка. Мановакуумметры МВП3-У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 189,82 ₽ | 189,82 ₽ |
| 14 | Поверка. Дозатор пипеточный Ленпипет 0,5-10мкл одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 15 | Поверка. Фотометр лабораторный медицинский Stat Fax 3200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 292,39 ₽ | 15 292,39 ₽ |
| 16 | Поверка. Весы напольные,электронные.Весы медицинские Твес ВМЭН-200-50/100-С-СТ-А с ростомером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 326,9 ₽ | 6 326,9 ₽ |
| 17 | Поверка. Весы напольные,электронные.Весы медицинские Твес ВМЭН-200-50/100-С-СТ-А с ростомером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 326,9 ₽ | 6 326,9 ₽ |
| 18 | Поверка. Гигрометры психрометрические ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 289,19 ₽ | 6 072,99 ₽ |
| 19 | Поверка. Весы электронные медицинские с ростомером ВМЭН-200-50/100-Д-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 326,9 ₽ | 6 326,9 ₽ |
| 20 | Поверка. Восьмиканальный дозатор пипеточный Dlab 5-50 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 930,94 ₽ | 1 930,94 ₽ |
| 21 | Поверка. Одноканальный дозатор пипеточный Dlab 10-100 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 22 | Поверка. Одноканальный дозатор пипеточный Dlab 100-1000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 23 | Поверка. Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с фиксированными и переменными объемами доз, одноканальные КОЛОР "Термо Фишер Сайентифик", 20-200 мrл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 24 | Поверка. Дозаторы пипеточные с двойным термостатированным цветным корпусом с фиксированными и переменными объемами доз, одноканальные КОЛОР "Термо Фишер Сайентифик", 100-1000 мrл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 25 | Поверка. Дозаторы механические одноканальные Biohit Proline 20-200 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 26 | Поверка. Дозаторы механические одноканальные Biohit Proline 100-1000мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 27 | Поверка. Дозатор пипеточный Ленпипет 10-5000мкл одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 728,77 ₽ | 1 728,77 ₽ |
| 28 | Поверка. Анализатор биохимический автоматический FC-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 408,69 ₽ | 18 408,69 ₽ |
| 29 | Поверка. Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-"Р-Д" комплект К603606 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 941,58 ₽ | 12 941,58 ₽ |
| 30 | Поверка. Монитор пациента, модель "Dixion Storm 5900" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 941,58 ₽ | 12 941,58 ₽ |
| 31 | Поверка. Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 233,64 ₽ | 9 233,64 ₽ |
| 32 | Поверка. Электрокардиограф ЭК3Т-12-03 модель "Альтон" ООО "Альтоника" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 233,64 ₽ | 9 233,64 ₽ |
| 33 | Поверка. Весы для детей до 1 года электронные Seca 354 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 410,97 ₽ | 4 410,97 ₽ |
| 34 | Поверка. Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-200-50/100-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 326,9 ₽ | 6 326,9 ₽ |
| 35 | Поверка. Ростомер ТВес РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 506,92 ₽ | 5 506,92 ₽ |
| 36 | Поверка. Электроэнцефалограф. Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ "Нейрон-Спектр-2" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 447,27 ₽ | 13 447,27 ₽ |
| 37 | Поверка. Регистратор суточного мониторирования АД "БиПиЛАБ" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 764,54 ₽ | 7 764,54 ₽ |
| 38 | Поверка. Электрокардиограф 12 канальный "Диксион" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 566,98 ₽ | 8 566,98 ₽ |
| 39 | Поверка. Комплекс суточного мониторирования "Валента" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 764,54 ₽ | 15 529,08 ₽ |
| 40 | Поверка. Комплекс суточного мониторирования ЭКГ с тремя кардиорегистраторами «Микрокард-Холтер-2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 495,65 ₽ | 22 486,95 ₽ |
| 41 | Поверка. Компактный скриннинговый аудиометр для поликлиник AD 226 Interacоustics (Дания) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 359,01 ₽ | 19 359,01 ₽ |
| 42 | Поверка. Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 393,13 ₽ | 5 393,13 ₽ |
| 43 | Поверка. Весы для новорожденных, электронные В1-15-«САША», вариант исполнения В1-15.3К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 410,97 ₽ | 4 410,97 ₽ |
| 44 | Поверка. Ростомер ТВес РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 506,92 ₽ | 5 506,92 ₽ |
| 45 | Поверка. Ростомер ТВес РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 506,92 ₽ | 5 506,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ