Поставка медицинских изделий для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (Лот №2)
Начальная цена53 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 321 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027326000066
ИКЗ
262862001317086200100100980192120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620013170 - 862001001
Почтовый адрес
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Местонахождение
628647, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОАГАНСК, УЛ. ТЕХСНАБ, Д.103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тойшанова Сабина Ерлановна, 7-34668-61031-707, toyse@aganrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 5,07 ₽ | 15 210 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 000 Штука | 9,5 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ