Оказание услуг по комплексному обслуживанию лифтового оборудования
Начальная цена750 899,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027526000020
ИКЗ
262860217632786020100104290013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН-КПП
8602176327 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 15
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Шипилова Галина Николаевна, 8-34625-89705, sgp5@surgutgp5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание ТО-1 2-х пассажирских лифтов г/п 750 кг и 1450 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 8 Условная единица | 47 200 ₽ | 377 600 ₽ |
| 2 | Квартальное техническое обслуживание ТО-3 2-х пассажирских лифтов г/п 750 кг и 1450 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 78 333,33 ₽ | 156 666,66 ₽ |
| 3 | Полугодовое техническое обслуживание ТО-6 2-х пассажирских лифтов г/п 750 кг и 1450 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 102 833,33 ₽ | 205 666,66 ₽ |
| 4 | Замена комплекта механизма открывания двери лифта (ролики, башмаки, троса) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 3 566,67 ₽ | 7 133,34 ₽ |
| 5 | Замена лампы освещения кабины лифта 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 783,33 ₽ | 1 566,66 ₽ |
| 6 | Замена кнопки вызова лифта 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 7 | Замена кнопки этажа в кабине лифта 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ