Оказание услуг по зимнему содержанию территории
Начальная цена641 934,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 193,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027526000021
ИКЗ
262860217632786020100104230018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН-КПП
8602176327 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 15
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Шипилова Галина Николаевна, 8-34625-89705, sgp5@surgutgp5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка территории от снега и вывоз на полигон 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 25 048 Квадратный метр | 18,39 ₽ | 460 632,72 ₽ |
| 2 | Очистка кровель и козырьков от снега и наледи 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 300 Квадратный метр | 54,94 ₽ | 181 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ