Оказание образовательных услуг
Начальная цена30 282 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 514,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027626000120
ИКЗ
262861001657486100100103150018542244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8610016574 - 861001001
Почтовый адрес
628187, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
628187, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плетнева Светлана Вячеславовна, 8-34672-54530-107, pletnevasv@nyagangp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка в области пожарной безопасности, с присвоением квалификации «Специалист по пожарной профилактике» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 2 163 ₽ | 30 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ