поставка медицинского оборудования (Тренажер механический для верхних конечностей, с рычажным/роликовым блоком)
Начальная цена861 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027626000121
ИКЗ
262861001657486100100103130013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8610016574 - 861001001
Почтовый адрес
628187, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
628187, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Важова Наталья Александровна, 8-34672-54530-507, vazhovana@nyagangp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер механический для верхних конечностей, с рычажным/роликовым блоком 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 861 000 ₽ | 861 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ