Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД с натрия цитратом
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027626000122
ИКЗ
262861001657486100100103270013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8610016574 - 861001001
Почтовый адрес
628187, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
628187, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костылева Марина Анатольевна, 8-34672-54530-407, kostylevama@nyagangp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 9,9 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ