Поставка канцелярских товаров
Начальная цена383 111,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 915,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 311,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200027726000038
ИКЗ
262860311281686030100101410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603112816 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 8А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ихсанова Гузель Асхатовна, 8-34662-91722-232, kontrakt@nvdgp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 50 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 205 Штука | 76,67 ₽ | 15 717,35 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 110 Штука | 93,33 ₽ | 10 266,3 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 105 Штука | 100 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 145 Штука | 39,67 ₽ | 5 752,15 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 125 Штука | 62,67 ₽ | 7 833,75 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 340 Упаковка | 178,33 ₽ | 60 632,2 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 330 Штука | 75,67 ₽ | 24 971,1 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 271,67 ₽ | 10 866,8 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 143,33 ₽ | 10 033,1 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 63 Штука | 150 ₽ | 9 450 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 310 Штука | 88,33 ₽ | 27 382,3 ₽ |
| 13 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 200 Штука | 83,33 ₽ | 16 666 ₽ |
| 14 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 65 Штука | 188,33 ₽ | 12 241,45 ₽ |
| 15 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 16 Упаковка | 53,33 ₽ | 853,28 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 240 Штука | 31 ₽ | 7 440 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 36,67 ₽ | 4 400,4 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 140 Штука | 31,67 ₽ | 4 433,8 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 66,67 ₽ | 14 000,7 ₽ |
| 20 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 260 Упаковка | 48,33 ₽ | 12 565,8 ₽ |
| 21 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 38,33 ₽ | 9 199,2 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 83 ₽ | 17 430 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 93 Штука | 296,67 ₽ | 27 590,31 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 248,33 ₽ | 12 416,5 ₽ |
| 25 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 965 ₽ | 7 720 ₽ |
| 26 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 465 ₽ | 1 395 ₽ |
| 27 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 813,33 ₽ | 1 626,66 ₽ |
| 28 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 376,67 ₽ | 753,34 ₽ |
| 29 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 860 ₽ | 2 580 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | 201,67 ₽ | 13 108,55 ₽ |
| 31 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 265 Штука | 40 ₽ | 10 600 ₽ |
| 32 | Обложка для переплета картонная 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 965 ₽ | 8 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ