Поставка оборудования для центра здоровья детей
Начальная цена284 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027726000039
ИКЗ
262860311281686030100101280013230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603112816 - 860301001
Почтовый адрес
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 8А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Снежана Игоревна, 8-34662-91722, kontrakt@nvdgp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 178 250 ₽ | 178 250 ₽ |
| 2 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 105 800 ₽ | 105 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ