Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кислород
Начальная цена398 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027826000197
ИКЗ
262860501128186050100105320012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8605011281 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , МЕГИОН, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 6
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , МЕГИОН, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ул. Советская, дом 26 – отделение скорой медицинской помощи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Наталья Владимировна, 8-34643-32000-214, mlpu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 361,92 м[3*] | 1 100 ₽ | 398 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ