Поставка расходных материалов для коагулометра Technology Solution 4, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена233 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027926000108
ИКЗ
262861300193986130100100270420000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8613001939 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 56, К. 2
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 56, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарунова Мария Юрьевна, 8-34674-24425, garunovamy@brcrbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета К1* для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 15,55 ₽ | 155 500 ₽ |
| 2 | Шарик для кюветы К1* 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 15 550 ₽ | 77 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ