Поставка лампы галогеновой к анализатору биохимическому BS-240Pro, имеющемуся в наличии у Заказчика
Начальная цена62 516,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027926000113
ИКЗ
262861300193986130100100270470000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8613001939 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 56, К. 2
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 56, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Елена Михайловна, 8-34674-24425, elen-antipin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа галогеновая 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 31 258,33 ₽ | 62 516,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ