Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена107 793,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200027926000119
ИКЗ
262861300193986130100100270490000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8613001939 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 56, К. 2
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 56, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Елена Михайловна, 8-34674-24425, elen-antipin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 313,33 ₽ | 14 626,66 ₽ |
| 2 | Множественные энтеровирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 50 Набор | 447,33 ₽ | 22 366,5 ₽ |
| 3 | Астровирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Набор | 560,67 ₽ | 28 033,5 ₽ |
| 4 | Норовирус антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Набор | 855,33 ₽ | 42 766,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ