Поставка медицинских расходных материалов, приспособлений, инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028026000059 опубликован 28.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262860200166286020100101120223250244
Начальная цена231 776,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 177,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028026000059
ИКЗ
262860200166286020100101120223250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 242,67 ₽37 280,1 ₽
2
Материал стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 266,33 ₽25 326,6 ₽
3
Лечебно - профилактический материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка220,4 ₽2 204 ₽
4
Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука332,6 ₽13 304 ₽
5
Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука443,47 ₽22 173,5 ₽
6
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука250 ₽37 500 ₽
7
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука305,13 ₽9 153,9 ₽
8
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука394,8 ₽11 844 ₽
9
Текучий композитный материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка486,6 ₽24 330 ₽
10
Текучий композитный материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка486,6 ₽24 330 ₽
11
Текучий композитный материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка486,6 ₽24 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы